Обучающиеся школы

Домашняя
ФГОС
ОРКСЭ
Ресурсный центр
Наши учителя
Учебная деятельность
Итоговая аттестация
Воспитание
Программа "Здоровье"
Инновации
Модернизация образ.
Профсоюз
Обучающиеся
Одаренные дети
Кабинет психолога
Кабинет логопеда
Социальная служба
Защита прав...
Летопись
Инклюзия
Библиотека
Зам.дир по АХЧ
Гостевая книга
Наши контакты

2017-2018 учебный год

Региональный конкурс "Лучший ученический класс года": участие и результаты
(Конкурс проводится с 2008 года)

Год участия Класс Классный руководитель Место Номинация
2018 год 8 класс Коцыло Елена Геннадьевна 2 место Призер
2017 год 10 класс Иванова Елена Владимировна 2 место Призер
2016 год участников нет
2015 год 9 класс Попова Наталья Анатольевна 1 место Победитель
2014 год 10 класс Марочкина Наталья Александровна 2 место Призер
2013 год 7 класс Попова Наталья Анатольевна 4 место "Класс с высокой творческой активностью "
2012 год 8 класс Марочкина Наталья Александровна   "За доброту и милосердие"
2011 год 10 класс Юдаева Наталья Геннадьевна 4 место "Класс, достигший наибольших успехов в учебе"
2010 год 9 класс Юдаева Наталья Геннадьевна 4 место "Класс, достигший наибольших успехов в учебе"
2009 год 10 класс Попова Наталья Анатольевна 1 место Победитель
2008 год 9 класс Попова Наталья Анатольевна 3 место Призер

Количество учеников и классное руководство на 2018-2019 учебный год

Класс Количество обучающихся Классный руководитель
1 класс 27 человек Крысанова Лариса Алексеевна
1к класс 3 человек Дмитриева Наталья Викторовна
2 класс 27 человек Видякина Татьяна Юрьевна
2к класс 7 человек Сергеева Галина Анатольевна
3 класс 28 человек Мыскина Ирина Геннадьевна
3к класс 16 человек Дмитриева Наталья Викторовна
4 класс 25 человек Денисова Елена Валентиновна
4 к класс 12 человек Сергеева Галина Анатольевна
5 класс 27 человек Иванова Елена Владимировна
5к класс 13 человек Ермакова Татьяна Александровна
6 класс 29 человек Игнатова Ирина Владимировна
6к класс 16 человек Визгалова Вера Владимировна
7 класс 27 человек Марочкина Наталья Александровна
7к класс 13 человек Костылева Ирина Сергеевна
8 класс 14 человек  Горюнова Светлана Александровна
8к-1 класс 8 человек Абдулаева Елена Владимировна
9 класс 21 человек Коцыло Е:лена Геннадьевна
8к-2 класс 9 человек Ефимова Надежда Михайловна
9к класс 10 человек Цыганенко Анна Андреевна
10 класс 15 человек Милевская Любовь Григорьевна
11 класс 19 человек Юдаева Наталья Геннадьевна